Louis Cane (né en 1943)

Lot 73
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 660EUR
Louis Cane (né en 1943)
Sans titre, 1967
Toile tamponnée.
Encre sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_134 cm L_110 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat