Lot n° 83
Estimation :
2000 - 3000
CHIHARU SHIOTA (NÉE EN 1972)
Outside of window, 2013
Pastel gras et fil sur papier.
Signé en bas à gauche.
H_40 cm L_30 cm
Provenance:
- Galerie Daniel Templon, Paris
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée
Un certificat d'authenticité de la galerie Daniel Templon sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat