Sigismond JEANES (1862-1952)

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 489EUR
Sigismond JEANES (1862-1952)

Lac de brume
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
H_55 cm
L_76 cm
Mes ordres d'achat