RENÉ-MARIE DUJARDIN (1913-2000)

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR

Péniche sur le pont d'Anvers
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_30 cm
L_40 cm
Mes ordres d'achat