ERIC NEVILLE

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
ERIC NEVILLE
Nature morte au violon
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
H_27,5 cm
L_21 cm
Mes ordres d'achat