ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
Paysage, 1963 Huile sur panneau. Signée et datée en bas vers le centre. H_61 cm L_74 cm Exposition: Galerie François Majault, Paris
Mes ordres d'achat