ARMAN (1928-2005)

Lot 106
Estimation :
7000 - 9000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Violon coupé Bronze. Signé et numéroté. Édition à 8 exemplaires. H_70 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat