PAVLOS (Né en 1930)

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAVLOS (Né en 1930)
Arbre, 1994 Technique mixte de bois, métal, peinture et papiers massicotés Signée et datée à la base. H_34 cm L_24 cm P_24 cm
Mes ordres d'achat