ENSEMBLE COMPRENANT 8 LITHOGRAPHIES EN COULEUR... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés

Lot 121.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
ENSEMBLE COMPRENANT 8 LITHOGRAPHIES EN COULEUR de Claude Bellegarde, Bernard Rancillac, Jean Kapera, Gérard Schlosser, Stempfel, Wolfgang Gafgen... Chacune signée et numérotée. H_24,8 cm L_16,8 cm
Mes ordres d'achat