L'ornithorynque cache.
La face remplie de couillonnades à paillettes dégoulinante de serpentins de toutes les couleurs.
Fils de fête qui s'accrochent à la peau, 2009
Technique mixte.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
H_146 cm
L_112 cm
Informations sur la vente - ENJOY - Art moderne & Contemporain - Édition
tableaux modernes
Conditions de vente - ENJOY - Art moderne & Contemporain - Édition
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.