Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 157
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
L'ornithorynque cache. La face remplie de couillonnades à paillettes dégoulinante de serpentins de toutes les couleurs. Fils de fête qui s'accrochent à la peau, 2009 Technique mixte. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. H_146 cm L_112 cm
Mes ordres d'achat