Philippe HALSMAN

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR

Philippe HALSMAN

Portrait de femme
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé et situé en bas à gauche.
H_23,7 cm L_17,7 cm
Mes ordres d'achat