PHILIPPE HALSMAN

Lot 23
2 000 - 3 000 €
Résultat : 1 674 €

PHILIPPE HALSMAN

Jump series, Sir Walter W. Frese,
President of Hastings House Publishers, vers 1958
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
H_23,8 cm L_18,8 cm
Provenance: Fonds Harry Lunn
Bibliographie: Philippe Halsman's Jump book, New York, 1959, p. 49
Mes ordres d'achat