Philippe HALSMAN

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Philippe HALSMAN

Jump series, Sir Adlai E. Stevenson, New York, 1959
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
H_49 cm L_39 cm
Provenance: Fonds Harry Lunn
Bibliographie: Philippe Halsman's Jump book, New York, 1959, p. 43
Mes ordres d'achat