PHILIPPE HALSMAN

Lot 243
400 - 600 EUR
Résultat : 283 EUR

PHILIPPE HALSMAN

Peter Rose, vers 1940
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé et situé en bas à gauche.
H_25,2 cm L_20,1 cm
Mes ordres d'achat