Emile Gilioli (1911-1977)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Emile Gilioli (1911-1977)
Tête de personnage, 1960
Dessin au fusain sur papier
Signé et daté en bas à droite
H_63 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat