Roel D'Haese (1921-1996)

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Roel D'Haese (1921-1996)
Le diable secouant la ville, 1959
Dessin à la plume encre noire
Signé, titré et daté en bas à droite
H_31,5 cm L_24,5 cm
Mes ordres d'achat