Roel D'Haese (1921-1996)

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Roel D'Haese (1921-1996)
Sans titre, 1959
Dessin à la plume et encre noire
Signé et daté en bas à droite
H_31,5 cm L_23,5 cm
Mes ordres d'achat