Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Maison, 1991
Huile sur toile
Signée, située, titrée et datée au dos
H_25 cm L_25 cm
Provenance: Galerie Yvon Lambert, Paris
Mes ordres d'achat