Personnages devant un feu, 1990
Eau forte imprimée en noir
Signée et datée en bas à droite
Numérotée 16/30 en bas à droite
H_19,5 cm L_14 cm
Provenance: Galerie Durand-Dessert, Paris
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.