SASHA SOSNO

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
SASHA SOSNO
Figure 1 et 2 Gravure Signée et datée en bas à droite Numerotée 38/60 H_49,5 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat