Photographie en noir et blanc, tirage argentique
Monogrammée EB en bas à gauche, numérotée 1/15 en bas à droite, située «Folegandros» et datée au dos
H_26 cm L_39 cm
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.