LOT DE QUATRE BOITES À POUDRE D'OR avec leurs... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
LOT DE QUATRE BOITES À POUDRE D'OR avec leurs couvercles à décors géométriques.
Akan, Côte d'Ivoire, Ghana
Bronze, belles patines d'usage.
Mes ordres d'achat