NAPPE DE SHABBAT ET FÊTES AVEC BRODERIES Empire... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
NAPPE DE SHABBAT ET FÊTES AVEC BRODERIES Empire Ottoman, XVIIIe - XIXe siècle Travail très délicat. Usures et manques. An Ottoman Empire Shabbat and festivals embroided table cloth, 18th or 19th century. Wear and losses. H_94 cm L_150 cm
Mes ordres d'achat