RELIURE EN ARGENT
Travail russe, daté de... - Lot 26 - Pierre Bergé & Associés
RELIURE EN ARGENT
Travail russe, daté de 1848
Contient un livre de Mishnayoth
A Russian silver binding dated 1848
Contains a book of Mishnayot.
H_12 cm L_7 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.