RELIURE EN ARGENT Travail italien, fin du... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 660EUR
RELIURE EN ARGENT Travail italien, fin du XVIIIe siècle Contient un Mahzor imprimé à Venise 1772. Attaches manquantes. An Italian silver binding, late 18th century. Contains a Machzor printed in Venice, 1772 Claps missing. H_18 cm L_12 cm
Mes ordres d'achat