JAMES LAMBOURNE (1956)

Lot 418
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 548EUR
JAMES LAMBOURNE (1956)

Série de Los territorios, 1996
Techinque mixte sur papier, signé et daté en bas à gauche.
H_51 cm L_69 cm
Técnica mixta sobre papel, signatura y fecha abajo.
Mixed technique on paper, signed and dated 1996 on the lower left.
Bibliographie: Fragments, James Lambourne, ed. Casa Solleric, reproduit p.55
Mes ordres d'achat