Série Territorios, 1997
Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à gauche.
H_109 cm L_71 cm
Técnica mixta sobre papel, signatura y fecha abajo.
Mixed technique on paper, signed and dated 1997 on the lower left
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.