Nature morte aux fruits, 1995
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et signée au dos.
H_82 cm L_100 cm
Oleo sobre lienzo, signatura abajo, fecha al dorso.
Oil on canvas, signed and dated 1995 at the back
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.