FERNANDO BERMEJO (1949)

Lot 457
Estimation :
600 - 800 EUR
FERNANDO BERMEJO (1949)
Champignosn et asperges, 1994 Technique mixte sur panneau, signé et daté en bas à droite et signé et daté au dos. H_52 cm L_80 cm Técnica mixta sobre tablero, signatura, fecha abajo. Mixed technique on panel, signed and dated 1994 at the back
Mes ordres d'achat