Champignosn et asperges, 1994
Technique mixte sur panneau, signé et daté en bas à droite et signé et daté au dos.
H_52 cm L_80 cm
Técnica mixta sobre tablero, signatura, fecha abajo.
Mixed technique on panel, signed and dated 1994 at the back
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.