TAPIO WIRKKALA (1915-1985)

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
TAPIO WIRKKALA (1915-1985)
Vase Argent et bois Édition Kultakeskus Oy Estampillé et signé Vers 1955 H_20 cm
Mes ordres d'achat