CARL HALIER (1873-1948)

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CARL HALIER (1873-1948)
Jarre sur pieds Grès émaillé et bronze patiné Édition Royal Copenhagen Estampillée et signée Vers 1930 H_6 cm D_13,5 cm
Mes ordres d'achat