JEAN-CLAUDE CARDINAUX (NÉ EN 1943)

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Composition abstraite verte
Huile sur toile.
Signée au dos.
H_130 cm L_96,5 cm
Mes ordres d'achat