BUFFET D'APPUI en chêne ouvrant à deux portes... - Lot 288 - Pierre Bergé & Associés

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
BUFFET D'APPUI en chêne ouvrant à deux portes et deux tiroirs, décor de panneaux ressortis avec encadrements moulurés. Ouest de la France, XVIIIe siècle (vermoulures et restaurations). H_139 cm L_130 cm P_60 cm
Mes ordres d'achat