Lot n° 301
Estimation :
300 - 500
Planche de moule à fromage en bois sculpté.
Artisanat... - Lot 301 - Pierre Bergé & Associés
Artisanat local du XVIIIe siècle
H_146 cm L_34 cm
Tabla de moldura de queso en madera tallada.
Artesanía local, S, XVIII.
A local arts & craft carved wood cheese-mould. 18th century.
Mes ordres d'achat