Planche de moule à fromage en bois sculpté. Artisanat... - Lot 301 - Pierre Bergé & Associés

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR
Planche de moule à fromage en bois sculpté. Artisanat local du XVIIIe siècle H_146 cm L_34 cm Tabla de moldura de queso en madera tallada. Artesanía local, S, XVIII. A local arts & craft carved wood cheese-mould. 18th century.
Mes ordres d'achat