Pendentif souvenir rond en or émaillé de... - Lot 57 - Pierre Bergé & Associés

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pendentif souvenir rond en or émaillé de couleur turquoise orné de diamants taillés en rose en serti étoilé. Bordure et pampille à rubans noués également rehaussés de diamants taillés en rose (restaurations). Années 1860. Hauteur : 7 cm. Poids : 21,3 g.
Mes ordres d'achat