Cartier. Années 1980.

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Cartier. Années 1980.
Bague jonc repercée de bandes soulignées de diamants brillantés. Signée et numérotée. Tdd : 53. Poids : 6 g.
Mes ordres d'achat