Gucci. Années 1970.

Lot 69
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Gucci. Années 1970.
Montre-bracelet de dame en or. Tour de bras articulé à plaquettes de bois précieux et or. Mouvement mécanique. Cadran signé. Longueur : 17, 5 cm. Poids brut : 59 g.
Mes ordres d'achat