Cartier. Années 1940.

Lot 76
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Cartier. Années 1940.
Boite de beaute en or finement guilloché. Au centre un monogramme. A l'intérieur deux compartiments, un étui à rouge à lèvres et un miroir. Signée et numérotée L3123. Dimensions : 9,7 x 6 x 1,7 cm. Poids brut : 270 g. (Petits enfoncements).
Mes ordres d'achat