Boucheron. Années 1960.

Lot 82
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Boucheron. Années 1960.
Etui rectangulaire en or à décor de fleurs. Poussoir souligné de diamants brillantés. (charnière déformée). Signé et numéroté. Poids : 62,4 g.
Mes ordres d'achat