Patek-Philippe. Modèle Nautilus.

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Montre-Bracelet de dame en acier et or à boîtier rond. Cadran noir à barrettes dorées. Cadran, boîtier et mouvement signés. (manques).
Mes ordres d'achat