MAURICE DAINVILLE (1856-1943)

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
MAURICE DAINVILLE (1856-1943)
Jeune femme dans le sous bois Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_155 cm L_100 cm Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat