PAUL-EMILE LECOMTE ( 1877-1950)

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le moulin Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_70 cm L_140 cm Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat