GIUSEPPE COMINETTI (1882-1930)

Lot 9
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Portrait Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_46 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat