JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)

Lot 353
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 400EUR
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)
Sans titre Aquarelle sur papier Signée en bas à droite H_33,5 cm L_25,2 cm Provenance : Collection privée. On y joint un certificat d'authenticité (Cette oeuvre a été commandée pour la célébration de l'Alliance française en Belgique. Elle devait servir d'affiche et d'invitation pour les festivités. Cet événement n'a jamais eu lieu)
Mes ordres d'achat