JACQUES VANDAMME (NÉ EN 1933)

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
JACQUES VANDAMME (NÉ EN 1933)
Rêve d'automne, 1980 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. H_58 cm L_38 cm Provenance : Collection privée. Littérature : Remi De Cnodder, Jaques Vandamme, 1981, p. 141
Mes ordres d'achat