MARCEL NEVEU (NÉ EN 1935)

Lot 363
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MARCEL NEVEU (NÉ EN 1935)
Espace du dedans, 1990 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. H_81 cm L_100 cm Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat