GIAI-MINET (NÉ EN 1946)

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
GIAI-MINET (NÉ EN 1946)
Sans titre, 1982 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresigné et daté au dos. H_16 cm L_27 cm Provenance : Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat