GEORGES ARDITI (NÉ EN 1914)

Lot 384
Estimation :
500 - 800 EUR
GEORGES ARDITI (NÉ EN 1914)
Autoportrait, 1994 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée et dédicacée au dos. H_64 cm L_54 cm Provenance : Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat