Philibert - Louis Debucourt

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Philibert - Louis Debucourt
Le compliment ou la matinée du jour de l'an - les bouquets ou la fête de la grand-maman. Deux pendants de forme ovale (Fenaille 15 et 16). Gravure imprimée en couleurs au repérage. Epreuves de l'état définitif légèrement jaunies, petites rousseurs et accidents ou amincissures dans les bords, infimes éraflures en surface. Petites marges. Cadres.
Mes ordres d'achat